7/1 - 48/9 скажите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

Ответ:

1 2/3.

Пошаговое объяснение:

7/1 - 48/9 = 7 - 5 3/9 = 6 3/3 - 5 1/3 = 1 2/3.