3х = 16 - х Варианты ответов: 8,12,20,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Егор.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x=16-x

3x-x=16

4x=16

X=4

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

3х = 16-х      12=12

Пошаговое объяснение:

3х = 16-х    если х=8, то 3 · 8=16 - 8

24≠8

3х = 16-х  если х=12, то 3 · 12=16-12

38≠4

3х = 16-х   если х=20, то 3 · 20=16-20

60≠ -4

3х = 16-х  если х=4, то 3 · 4  = 16-4

12=12