Найдите значение выражения 15/5•4


Ответы на вопрос

Отвечает Важенин Илья.
Пусть 4 - это 4/1.
15/5 • 4/1 = 60/5
60/5 = 12.
Или есть легче.
15/5 = 15:5
15/5 = 3
3 • 4= 12.