Решите уравнение:318-(m-8)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Маша.
318-(m-8)=27
31&-m+8=27
-1m=-318-8+27
-1m=-299|:(-1)
m=299
Отвечает Волкович Тёма.
318-m+8=27
-m=27-8-318
-m=-299
m=299