50 т/га перевести в ц/га


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

50т/га=500ц/га

Отвечает Правоторова Вика.

Пошаговое объяснение:

1 т = 10 ц = 1000 кг

Перевод веса:

50 т/га = 50*10 = 500 ц/га - ответ