в книги 350 страниц в первый день сергей прочитал 28 страниц сколько процентов от всей книги

состовляет прочитать часть срочно пожалуйста у меня через 10 мин впр

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

350/100=3.5 - 1% от общего числа страниц

28/3.5=8% - твои 28 страниц от общего числа