8(6-y ) раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

Ответ:

8(6-у)=8*6-8*у= 48-8у

вот так

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

8*6-8*y

Пошаговое объяснение:

умножаем 8 на каждое из чисел в скобках