Из данных сумм выберите наименьшую: 1)12+(-42)=... 2)12+(-48)=... 3)-8+(-11)=... 4)-34+18=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.

Ответ:

2)

Пошаговое объяснение:

Т. К

1)12+(-42)=-30

2)12+(-48)=-36

3)-8+(-11)=-19

4)-34+18=-16

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ:

1.-30 2.-36 3.3 4.16(ответ -30

Пошаговое объяснение: чем больше минут тем он больше чем  меньше число с мнусом тем оно больше.ЛЕГКО