Восстанови одночлены по их степеням


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.

Степень одночлена равна сумме показателей степеней всех переменных.

4\cdot3m^2\cdot y^2\\\\-a^2\cdot h\\\\2b^6\cdot3x^6\\\\-6v^2\cdot m^3\cdot2