ВЫЧЕСЛИТЕ СРОЧНО 8!-6!/55


Ответы на вопрос

Отвечает Бензин Али.

Факториал - это когда 6! = 1*2*3*4*5*6.

Значит: \frac{(1*2*3*4*5*6*7*8)-(1*2*3*4*5*6}{55} = \frac{40320-720}{55} = 720

Ответ: 720.

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

0,0363636364

Пошаговое объяснение:

Округлённо 0,036