Lg x=-4 помогите срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.
Lg x=-4
lg x=lg 10
⁻⁴
x=10⁻⁴
x=0.0001
Отвечает Набиева Гуля.
Lgx=-4
x=10⁻⁴=1/10⁴=1/10000=0.0001