7/8от24, 3/5от60, 24 умножить на 7/8 60умножить на 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 от 24,

24 умножить на 7/8 =>  24*7/8 = 3*7=21.

3/5 от 60,  

60 умножить на 3/5 => 60*3/5 = 12*3=36.