Сколько будет 9:27/28


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

9 \div  \frac{27}{28}  = 9 \times \frac{28}{27}  =  \frac{28}{3} =  9\frac{1}{3}

Объяснение на фото

Удачи