Выполнить действие: (2а-а2)-(а2+2а) P.s. а2-это а в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ: (2а-а²)-(а²+2а) =2*а-а²-а²-2*а=-2*а². Всё очень просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2a-a²-a²-2a= -2a²