102-(155,4:14,8+2,1)*3,5 Решите по дейстивям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Егель Лиза.

102-(155,4:14,8+2,1)*3,5=57,9
1)155,4:14,8=10,5
2)10,5+2,1=12,6
3)12,6*3,5=44,1
4)102-44,1=57,9