Запишите неправильные дроби в виде смешанных чисел. 1) 22/5 2)19/4 3)54/7 4)45/8 5)67/5 6)53/3


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

1) 22/5=4 целых 2/5

2)19/4=4 целых 3/4

3)54/7=7 целых 5/7

4)45/8=5 целых 5/8

5)67/5=13 целых 2/5

6)53/3=17 целых 2/3

Отвечает Широкова Полина.

Ответ:

1) 4. 2/5

2) 4. 3/4

3) 7. 5/7

4) 5 . 5/8

5)13 . 2/5

6) 17. 2/3

Пошаговое объяснение:

Точка после цифры это значит "одна целая"