В пяти одинаковых коробках 35 кг конфет Лявониха. Сколько килограммов конфет Лявониха в восьми

таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Николай.
В пяти коробках- 35кг
В восьми коробках- ?
1)35:5=7(кг) в одной коробке
2)7*8=56(кг) в восьми коробках
Ответ:56 килограмм


Сделайте пожалуйста «лучший ответ», если понравилось ответ :)