64:4+4= 8*12:3-3=60:(5*12)=90:45+90:30=17*5-17*4=72:3=19:3=16*3=3*27=91:3=Помогите плиз:( Даю 16

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

64:4+4=20

8*12:3-3=29

60:(5*12)=1

90:45+90:30=2+3=5

17*5-17*4=85-68=17

72:3=24

19:3=6,(3)

16*3=48

3*27=81

91:3=30,(3)