Найдите разность: а) 1-1/5 б) 2-1/8 в) 3-5/6 г)7-3/7 ДАЮ 75 БАЛЛОВ!!! ТОЛЬКО БЫСТРЕЙ ПРОШУ!


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.
А)1-1/5=0,8
б)1,875
в)13/6 = 1(1/6)
г)6(4/7)
Отвечает Марков Александр.

Ответ:

1-1/5=5/5-1/54/5=0,8

2-1/8=16/8-1/8=15/8=1,875

3-5/6=18/6-5/6=13/6=2 1/6

7-3/7=49/7-3/7=46/7=6 4/7

Пошаговое объяснение: