2) Прошло 30 минут с начала футбольного матча. Выразите время начала и до конца игры в виде дробей,

если продолжительность мал 90 минут.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30/90=1/3 матча прошло

3/3-1/3=2/3 матча осталось

1 0
Отвечает Старостенко Аня.

Если прошло 30 минут с начала игры , то прошло 1/3 игры . Играть осталось 60 минут а значит 2/3 осталось