Вычислите 5 умножить 4 целых 1/3 умножить 3/10

------------------------------------------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Игорь.

Ответ:

5* 4  1/3*3/10=6.5

Пошаговое объяснение:

5* 4  1/3*3/10

преобразовываем сокращаем дробь13/3*3/2

сокращаем

13*1/2

вычисляем

13/2=6 1/2=6.5

Отвечает Кадрачев Руслан.

5*4 1/3*3/10=5*13/3*3/10=13/2=6 1/2=6,5