Найдите корень уравнения 3(-1-x)-2x=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

х=2,4

Объяснение:

3(-1-x)-2x=9​

-3-3х-2х=9

-5х=12

х=-12/5

х=2,4