3log9(2x+6)=6 помогите решить​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кузенков Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3log9(2x+6)=6 поделим на 3

log9(2x+6)=2

2x+6=9^2

2x+6=81

2x=75

x=75/2

x=37,5

0 1