Сколько будет 6 поделить на одну третью


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

6:1/3=6/1*3/1=18 -по правилу деления на дробь

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

6:1/3=6/1:1/3=6/1*3/1=18