Розерити дужки 6(у-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ярик.

Ответ:

6у-12

Пошаговое объяснение:

6у-6×2

6у-12

Поставь пожалуйста 5 звёзд я ведь так старалась

Отвечает Архипов Данил.

\displaystyle 6(y-2)=6y-6*2=6y-12