Кроссворд по математике,Помогите 1.Действие с помощью которого вычисляется значение степени

2.Произведение , состоящее из одинаковых множителей 3.Действие показателей степеней при возведении степени в степень 4.Действие степени , при которых показатели степеней вычитаются 5.Число всех одинаковых множителей 6.Степень с нулевым показателем 7.Повторяющийся множитель 8.Значение 4^4: 2^6 9.Показатель степени , который обычно не пишут.

Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

1) произведение  

2) степень  

3) умножение  

4) деление  

5) показатель  

6) единица  

7) основание  

8) 4^4:2^6=256:64=4

9) единица

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9= 1

8=2^2*4=2^8/2^6=2^8-6=2^2=4

6=1

4=/

3=*