6)100 в 1 степени=? 7)10 в 3 степени=? Пжж помогите срочно!!!!! Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6) 100^1= 100

7)10^3=1000


Отвечает Тажина Алтын.
1) Любое число в первой степени равно само себе. Следовательно 100^1=100

2) 10^3=10×10×10=1000