Число 1/6 якого дорівнює 15


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ: 90

Пошаговое объяснение:

Число будет равно:

15/(1/6)=15*6=90

Отвечает Пилипенко Игорь.

Пошаговое объяснение:

пропорция :

1/6 - 15

1 ч - х

х=1×15:1/6=15×6=90

ответ: 90