Найди: 1/4 ОТ 100; 1/25 от 100; 1/50 от 10 000; 1/20 от 1 000. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Струкова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1/4 от 100 = 25

1/25 от 100 = 4

1/50 от 10000 = 200

1/20 от 1000 = 50