1.Приведите дроби к знаменателю 48.  1/3 3/4 5/6 3/8 11/12 13/16 23/24


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

1/3 = 16/48

3/4 = 36/48

5/6 = 40/48

3/8 = 18/48

11/12 = 44/48

13/16 = 39/48

23/24 = 46/48