Вычислите:(7/48:5/24):6 3/10*4 1 /5 = решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.

Ответ: 7/15

Пошаговое объяснение:

(7/48:5/24):6 3/10*4 1/5= 7/15

7/48:5/24=7/48*24/5=7/10

7/10: 6 3/10=7/10*10/63=1/9

1/9*4 1/5=1/9*21/5=7/15

7 0