Вычислите: 42 в квадрате:28-5 в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

42² : 28 - 5² = 1764 : 28 - 25 = 63-25 = 38