-2 в 11 степени сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2¹¹=-2*-2*-2*-2*-2*-2*-2*-2*-2*-2*-2= -2048

Отвечает Гумарова Алина.
  • Ответ:

\boxed{-2048}

  • Пошаговое объяснение:

-2¹¹ = (-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)=4×4×4×4×4×(-2)=

=16×16×(-8)=256×(-8)=\boxed{-2048}