Найди 1/5 от от 100 Найди 1/12 от 100 1/10 от 10.000 1/25 от 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 от 100=100×1/5=20

1/12 от 100=100×1/12≈8,3

1/10 от 10000=10000×1/10=1000

1/25 от 1000=1000×1/25=4