Умножить многочлены:а)(а+2)(в-3) б) (х-4)(х+5)в)(2х+5)(3х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Биккенин Камиль.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Демков Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ab - 3a +2b - 6

x^2 + 5x - 4x - 20 = x^2 + x - 20

6x^2 -2x + 15x - 5 = 6x^2+ 13x - 5