-1/3+2/5= сколько будет 1/3 и 2/5 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мозгалева Кристина.
-1/3 + 2/5 = -5/15 + 6/15 = 1/15

 \frac{1}{15}
Отвечает Смирнова Настя.
-1/3+2/5=-5/15+6/15=1/15