5дм 4см=скільки буде


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Соня.

Ответ:

54 см

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10см

5 дм = 50 см

5 дм 4 см = 50 + 4= 54 см

Отвечает Самиева Карина.

Ответ:

5дм=50+4см=54см ответ