Найдите значения частного 6/25÷3/5 8/15÷20/21 14/15÷28/33 39/43÷13/43 27/32÷9/16 21/22÷7/18

2/7÷16/35 44/45÷11/18.

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анжела.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/25÷3/5 =6/25*5/3=2/5

8/15÷20/21 =8/15*21/20=14/25

14/15÷28/33 =14/15*33/28=11/10=1 1/10

39/43÷13/43 =39/43*43/13=3

27/32÷9/16=27/32*16/9=3/2=1 1/2

21/22÷7/18 =21/22*18/7=27/11=2 5/11

2/7÷16/35 =2/7*35/16=5/8

44/45÷11/18=44/45*18/11=8/5=1 3/5