Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 2 седьмых плюс 3 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

Пошаговое объяснение:

2/7+3/7=5/7

Отвечает Рубцова Александра.

2/7+3/7=5/7 - это дробь