Сколько будет? 2п - п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.
2п-п÷2=(2×3,14)-(3,14÷2)=4,71
Отвечает Просяновский Данил.
2 п -п/2=4,71238898038