|2x+6|—5x при x= -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|2x+6| - 5x при x= -5​

|2·(-5) + 6| - 5·(-5) = |-10 + 6| + 25 = |-4| + 25 = 4 + 25 = 29