Найдите площадь листа бумаги формата А4. Ответ дайте в квадратных сантиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.

Ответ:

S=a×b=29.8×21=625.8cm② 

Пошаговое объяснение: