12/15=?/5 какое число нужно записать в числителе чтобы равенство стало верным пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ: 12/15=4/5

Пошаговое объяснение:

12/15=?/5

15÷5=3

12÷3=4