Выполните действия а 4 5/7 плюс 3 6/7 б 7 1/13 - 5 5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/7+3 6/7=7 11/7=8 4/7

7 1/13-5 5/13= 6 14/13-5 5/13=1 9/13

18 12/17+5 15/17=23 27/17=24 10/17

24 5/9-21 7/9=23 14/9-21 7/9=3 7/9