помогите пж!!номер 2. реши задачу ( с условием)волк с лисой ловили в проруби рыбу. Лиса поймала 32

рыбки, а волк всего 8. во сколько раз лиса поймала рыбок больше, чем волк?номер 3. найди значение выражения. ( с порядком действий и промежуточными ответами)8•9-(17+8•4)+ 54:6=номер 4. реши уравнения 8•c=27+29

Ответы на вопрос

Отвечает Зик Никита.
2) 32:8 =4 у 4 раза
3)8•9=72
17+8•4=76
54:6=9
72-76+9=5
4)8с=56
с= 56:8
с= 7
Отвечает Колесников Денис.
номер 2 (задача)
1) 32 : 8 = 4 (р.)
Ответ : в 4 раза больше лиса поймала рыбок чем волк.
номер 3
2) 8×9-(17+8×4)+54:6=
1) (17+8×4) = 49
2) 8×9 = 72
3) 72-49 = 23
4) 54:6 = 9
5) 23+9 = 32
Ответ : решение = 32
номер 4
8×с =27+29
8×с = 56
с = 56 : 8
с = 7
Ответ : с = 7