<p>расстояние от москвы до  ярославля 270 км ,до углича на 30 км меньше ,чем до ярославля ,до

старого оскола на 380 км больше ,а до иванова на 30 км больше .сколько километров от москвы до углича?до старого оскола?до иванова?</p>

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Условие:
Москва-Ярославль = 270 км
Москва-Углич = на 30 км меньше
Москва-Ст.Оскол = на 380 км больше
Москва-Иваново = на 30 км больше
Решение:
1)270-30=240 (км) - расстояние до Углича
2) 270+380=650 (км) - расстояние до Старого Оскола
3) 270+30=300 (км) - расстояние до Иванова
Отвечает Шелудченко Тима.
Москва-Ярославль=270 кмМосква- Углич= ? на 30 км < чем до Ярославля Москва- Старый Оскол= ? на 380 км > Москва- Иваново ? на 30 км >М-У= 270+30=300 кмМ-С.О=270+380=650 кмМ-И= 270+30=300 км