Найди значения частных,сделав подробную запись.396:3  842:2

                                                                                        707:7  639:3                                                                                        448:4  248:2

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.
396:3=(300+90+6):3=300:3+90:3+6:3=132
842:2=(800+40+2):2=800:2+40:2+2:2=421
707:7=(700+7):7=700:7+7:7+101
639:3=(600+30+9):3=600:3+30:3+9:3=213
448:4=(400+40+8):4=400:4+40:4+8:4=112
248:2=(200+40+8):2=200:2+40:2+8:2=124
Отвечает Бураков Кирилл.
396:3=132
842:2=421
707:7=101
И тд)))