1\\4 кг =...гр  ,   3\\5 ч =...мин,  9\\20 м =...см,   6\\25 дм в квадрате = ...см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.

1/4 кг=250г

3/5ч=36 мин

9/20м = 45 см

6/25 дм в квадрате = 2400 см в квадрате

Отвечает Ливак Ира.

1)1/4 кг=250 гр.

2)3/5 ч=36 мин

3)9/20 м=45 см

4)6/25 дм2=24 см2