(2/7-1/14)*(3,5-17,5) вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Юлька.
1)2/7-1/14=4/14-1/14=3/13
2)3,5-17.5=-14
3)3/14*-14=-3
Отвечает Просвиркина Мария.
(2/7-1/14)*(3,5-17,5)=-3
2/7-1/14=0
3,5-17,5=-14
2/7-1/14*3,5-17,5=-3