ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО ПОМОГИТЕ. 2 задачи. УРАВНЕНИЕ.В апреле магазин продал 375 телевизоров, а в

мае-на 24 процента меньше. Сколько тел. продал магазин в мае Прямоугольное стекло, ширина которого 18 см, а длина на 30 см больше ширины, разрезали на прям.стекла размером 6×9 см. Сколько таких стекол получилось (x-0.02)·0.34=0.136

Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

Задача 1
375/100*76=285 телевизоров
задача 2
длина прямоугольного стекла 18+30=48 см
(18*48)/(6*9)=16 прямоугольников